Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 4

Lampada da parete a LED dorata di design con asta dorata e vetro nordico

Prezzo di listino €229,00 EUR
Prezzo di listino Prezzo scontato €229,00 EUR
In offerta Esaurito
Imposte incluse.
Colore
Leggero

Nome del marchio: PDQ
Certificazione: CCC
Certificazione: CQC
Certificazione: EMC
Lampadine incluse: No
Origine: CN(Origine)
Direzione dell'ombra: Su e amp; Giù
Applicazione: CUCINA
Applicazione: Sala da pranzo
Applicazione: Camera da letto
Applicazione: Casa
Applicazione: strong> Study
È dimmerabile: No
È_personalizzato: No
Tipo base: E14
Tensione: 90-260 V
Fonte di alimentazione: CA
Tipo di interruttore: no
Materiale corpo: Ferro
Colore: Grigio
Tipo di paralume: Vetro smerigliato
Sorgente luminosa: lampadine a LED
Stile: Europa
Utilizzo: Illuminazione quotidiana
Tecniche: placcato
Materiale: pietra di vetro

Tipo di installazione: Montaggio a parete
Numero di sorgenti luminose: 1
Area di illuminazione: 10-15 metri quadrati
È un dispositivo intelligente: No

Visualizza dettagli completi